Лейкоциты в моче

Добрый вечер, ребенку 5 месяцев, в анализе мочи завышены лейкоциты, бактерий, белка и эритроцитов нет, анализ крови в норме, бак посев сдавали бактерии не обнаружены, в чем может быть причина! Пили канефрон и фурами по рекомендации уролога

Нет
35 лет

Здравствуйте! Какое количество лейкоцитов? Рекомендован анализ мочи по Нечипоренко.

Здравствуйте, было 15-18, пересдали стало 60,нечепоренко не вы писали, сказали сходить к урологу, запись к урологу на 16.03,сегодня появилась небольшая температура 37.3

В таком случае есть смысл обратиться к дежурному педиатру для осмотра