Помогите разобрать параметры по которым изготовлена линза в очки

Здравствуйте. Подскажите, по каким показателям изготовлена линза : (-2.75, +0.25 или -2.50, -0.25). На упаковке от линз указано: F -2.75,(spf) +0.25(cyl) 170 (ax) C.O. -2.50(spf) -0.25(cyl) 80(ax) Спасибо

Добрый день! Это 2 варианта записи, называется транспозиция, при этом цилиндр пишется или с +, или с -, а сфера и ось пересчитываются, так что это два одинаковых рецепта записанных по разному, но геометрия линзы от этого не меняется

Анна, спасибо.