Попала пена в глаза и не могу открыть их

Здравствуйте,вчера вечером помыла ребенка, ему пена попала в глаза ребенок не смог их открыть,я промывала много раз,все равно не открывает,ночью просыпался и плакал жаловался что больно,утром проснулся наполовину открыл их я увидела что глаза начали гноиться не много потом он закрыл глаза и до сих пор не открывает, что делать??

Здравствуйте! Вряд ли это от попадания пены. Скорее всего в глазу начался воспалительный процесс, конъюнктивит наиболее вероятно.
Загрузите фото глаза в облако, ссылку сюда