Проблемы с кожей

Не отпадает струп на болячке. Лечение: Фукорцин и фуцикорт

Гипертония, ИБС
69 лет
22 Июня ·Просмотров: 61·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте, для более детальной диагностики и написания корректных рекомендаций прикрепите пожалуйста фото. Как давно появилось? Как выглядело изначально? Сколько дней наносите данные препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.

Обычно, чтобы размягчить корочку, используют наружные средства в форме мази, а не крема. Так же размягчить корочку может помочь перекись водорода, фукорцин дополнительно подсушивает.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом.
Хотелось бы осмотреть фотографию.
Также задать несколько вопросов .
Скажите пожалуйста когда именно появилась ,?
Проходило ли когда нибудь?
Что наносили наружно?
Осматривал ли Вас врач ?

Принятый ответ

Татьяна, добрый день!

Обычно рекомендуют продолжать указанное Вами лечение до отпадения. После подсыхания болячки лучше перейти на крема/мази типа фуцикорта, а фукорцин отменить.

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации