Что делать тревога, страхи, Панические атаки
Здравствуйте, год назад, была Пролонгована я депресивна я реакцыя, 9 месяцев пила медопрам, год прошол, сейчас опять появились страхи тревога, Панические атаки, не хотелось опять деприсанты принимать, посоветуйте что делать
Здравствуйте, сами панические атаки не пройдут, Вам нужно принимать антидепрессант, тем более, что Вам это помогло. Можно также подключить психотерапию. Если Вам не нравится конкретный антидепрессант из-за побочных эффектов, смените на другой.