Плохо стал стоять член

Здравствуйте . Проблема такая . Лёжа на боку , член стоит как положено . Стоит только повернутся на спину , или принять позу сверху на жену , все член становится мягким , нет возможности войти в жену . Почему так происходит ?

Нет
50 лет
23 Июня ·Просмотров: 69·Сергей, Москва

Дорбый день! Ситуация, которую Вы описываете, требует внимательного разбора. Потеря эрекции при смене позы или физической нагрузке часто указывает на то, что базовый механизм работает, но он не справляется с повышенным спросом на кровоток. Это может быть связано как с сосудистой недостаточностью, когда артерий не хватает для поддержания тонуса в активной фазе, так и с психогенным фактором, когда страх неудачи вызывает спазм сосудов. Тот факт, что в покое эрекция сохраняется, — хороший знак, но игнорировать симптом нельзя.

Чтобы понять истинную причину, нужно исключить органические проблемы. В первую очередь рекомендую пройти УЗИ полового члена с допплерографией и фармакологической пробой. Это позволит точно оценить кровоток и наличие венозной утечки. Также стоит сдать анализы на липидный профиль, глюкозу и гормоны, чтобы проверить общее состояние сосудов и гормональный фон.

До визита к врачу постарайтесь не тестировать себя в проблемных позах, чтобы не закреплять тревогу. Самостоятельно принимать препараты для улучшения эрекции не стоит, так как они могут скрыть реальную картину заболевания. Запишитесь на очный прием к урологу для проведения обследования и получения точных назначений.