Рост 163, в 17 лет

можно ли принимать ГР в дозировке 1-2ед ежедевно, что нужно для это сдавать из анализов?

Нервный тик
17 лет
23 Июня ·Просмотров: 27·Кирилл

Здравствуйте!

Перед началом терапии необходимо обследование, доказывающее наличие дефицита гормона роста, а также рентгенография кистей рук, которая покажет, открыты ли зоны роста или уже рост завершился.
Гормон роста может ускорить закрытие зон роста, если он будет применяться не по показаниям.