Частые отиты у ребёнка
Практически с рождения у ребёнка отиты. Ему сейчас 1г4м. 2 парацентеза за последние 2 месяца. После парацентеза последнего прошло две недели снова отит. Подозреваемый аллергию. Какие анализы сдать
Елена здравствуйте, аллергопробы лучше сдавать методом иммунокап (золотой стандарт аллергодиагностики во всем современном мире), есть аллергочипы сразу на максимальное количество аллергенов (учитывая данную ситуацию лучше рассматривать именно их, чтобы разобраться). Называется этот анализ- Алекс2 аллергочип на 300 аллергенов. Хорошо делает КДЛ лаборатория его.