Ускорение кровотока по Вене Галена

Добрый день. Мы с рождения очень беспокойные ,сна абсолютно нету,истерики постоянные.Нам уже 11 месяцев.Истерит 24/7, после дневного сна плачет ,ночной сон длится не больше 9 часов.Плюс заметила ногами продергивает ночью.Во сне по всей кровати крутится вертится не может найти сна,через каждый час просыпается и истерит . Сделали нсг повторно,увеличен кровоток 21,4. Это влияет как-то? Что нужно делать?

Нет
25 лет

Добрый день! Как вцелом развивается малыш? Как кушает, какие есть навыки? По НСГ затруднен венозный отток. Плакал ли малыш во время исследования?

Елена Александровна, да весь процесс ревела
В принципе для своего возраста она много чего делает,кушает когда как.Ходить только не можем сами .

Улучшить венозный отток можно и с помощью массажа, курсы возможны через 3 мес. По лечению можно таб Дормикинд по 1 таб 3 раза в день, растворить в воде 1 мес., вит Д3 1000 МЕ только в утреннее время, т.к. может вызвать некоторое возбуждение.

Здравствуйте.
Что-то из лечения ранее получали?

Ирина Анатольевна, глицин и эдас и всё

Принятый ответ

По результатам исследования показано назначение циннаризина и диакрба с аспаркамом.
Есть признаки повышения внутричерепного давления.
1.Циннаризин по 25 мг по 1/4 таб 2 раза в день-6 недель
Препарат мелко измельчить,давать после еды(можно сразу после кормления)
Если найдете,то лучше покупать производитель Болгария.
2.Диакарб по 1/4 таб утром,до еды
Аспаркам по 1/4 таб 2 раза в день
Оба препарата давать по схеме: 3 дня пить-1 день перерыв-1 месяц(чередовать по этой схеме)
Утром-даете диакарб и аспаркам(измельчить и развести в 1 ч.л с едой).После приема лекарств можно кормить минут через 15.
Вечером даете-аспаркам(измельчить)-можно после еды

Здравствуйте, в целом ничего критичного по вашему описанию нет, в этом возрасте можно отнести к варианту нормы, делайте гимнастку, книга сидеть ползать ходить, массаж, плавание, оак(гемоглобин). Нсг проконтролируйте через месяц есть небольшое изменение но ничего критичного.