СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нос почти постоянно заложен, плохо дышит, не чувствую запахи временами. По вечерам или рано утром бывает насморк

т, не чувствую запахи временами. По вечерам или рано утром бывает насморк с сопровождается густой белой слизью из носа липкой и тягучее, в маленьких количествах, и частое ощущение кома в горле, сейчас временами начало побаливать горло, но не на постоянной основе, что это может быть

Крапивница
20 лет
24 Июня ·Просмотров: 17·Каныкей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как давно у вас данные жалобы? Обращались к отоларингологу? На данный момент какое нибудь лечение проводите? Если да, то что за препараты вы принимаете?
В таких случаях обычно рекомендуют выполнить рентген пазух носа

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.