Консультация терапевта /

Фумигатор. — вопрос №441397

Здравствуйте скажите пожалуйста вредно ли для здоровья использование фумигатора (электронного устройства для уничтожения клопов) в плане онкологии или каких нибудь других заболевании с уважением александр

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Вредно при постоянном использовании
Принятый ответ
Терапевт
Фумигатор вред здоровью не принесёт.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, вред здоровью не зарегистрирован
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Нет, не вредно
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, не вредно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,вреда нет
Терапевт
Здравствуйте, если не нарушать условия его эксплуатации, то фумигатор считается безопасным для человека и домашних животных.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Александр. Фумигатор вреден для живых организмов, просто человек по массе существенно больше, постоянное использование не рекомендую.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. При правильном использовании вреда организму нет.