Ощущение инородного тела в глазу
Здравствуйте. Неделю назад появилось ощущение инородного тела в глазу. купила увлажняющие капли стиллавит капаю. ..пка результата нет. Какие мои действия дальше. К офтальмологу пока возможности попасть нет. Спасибо. При оттягивании верхнева боль проходит.
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения подскажите пожалуйста есть ли жалобы другие- зуд, слезотечение, покарснение?
Болели недавно? ( ОРВИ, насморк, грипп)?
Есть ли аллергия на что-то?
Добрый день Милена. Благодарю , что ответили. Все в порядке. глаз визуально выглядит здоровым, без покраснений. Слезотечения нет. Аллергии нет. Не болела.
Спасибо за уточнение. Есть ли большая зриельная нагрузка, особенно последнее время?