Киста верхнечелюстной пазухи

Была на рентгене, в заключении написано: признаки двухстороннего экссудативного синусита, киста правой верхнечелюстной пазухи. Что это? Что с этим делать? Врач назначил антибиотик пропить, какие дальнейшие действия ?

Нет
22 года
24 Июня ·Просмотров: 26·Анна

Здравствуйте. В данном случае необходимо провести лечение назначенное отоларингологом. После лечения выполнить повторный снимок в динамике. Далее будет понимание, есть на самом деле киста и какие размеры. Киста это доброкачественное образование. Если нет частых гайморитов и частой заложенности , в основном с кистой ничего не делают. Просто наблюдают