Удалили зуб, болит
Здн, подскажите пожалуйста, вчера удалили зуб, прошло 24 часа, но боли не прекращаются, а наоборот становится все больнее и появился отек, болит вся сторона и челюсть и зубы и висок, ухо. Нормально ли это. Фото прикрепила.
Нет
34 года
24 Июня ·Просмотров: 28·Анна
Здравствуйте!
К сожалению в бесплатных вопросах нет такой возможности, чтобы прикрепить фото.
После удаления первые 3-4 дня боль, отек могут усиливаться. Далее, обычно после 4 дня все симптомы потихоньку начинают прекращаться. Ноющие боли могут наблюдаться до 2 недель.
Если после 3-4 дня боли не будут идти на спад, то рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга.