Ребенок 12 лет чистил зубы у него выпало что-то типо зуба ,посмотрели зуб на месте на десне кровь и деформация.что это может быть ?
Ребенок 12 лет чистила зубы и у нее выпало что-то типо зуба ,но зуб на месте и на десне есть деформация
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя приложить фотографии, поэтому точно ответить сложно.
По описанию и возрасту можно предположить кисту прорезывания, когда над десной прорезается капсула зачатка постоянного зуба.
Здравствуйте!
К сожалению без фото очень сложно ответить на вопрос. Возможно, что это была киста прорезывания. Но ее сложно перепутать с зубом(если внешне выглядит как зуб).
Можно задать платный вопрос и прикрепить фото или же рекомендуется обратиться к детскому стоматологу на очный прием.