Сыпь по телу . Можете определить по фот

Сыпь на коже. Аллегра. Валацикловир. Активированный уголь 10т.3 раза в день. Прижигание, перекосью, зелёнкой и т. Д я 20 лет хожу по врачам и плачу. Я оплачу. Как сделать фото?

Было Поражение ЦНС. Пароксизмальная активность. Аллергия на все продукты лекарства. Нет аллергии на шерсть кошки и амброзию. ЖКТ. Дочь 34 года не замужем. Можно определить по фото что с кожей, Гастрит
58 лет
25 Июня ·Просмотров: 34·Ирина

Здравствуйте!

Вам нужно создать новый платный вопрос, там есть возможность прикрепить фото высыпаний.

Здесь, к сожалению, такая возможность не предусмотрена.

Если не получится сделать самостоятельно, обратитесь в поддержку, вам помогут.

Я 34 года плачу врачам. Был бы хоть какой то ответ. Перешла бы в платный контакт. Мне нужна помощь. Платят за что-то. А Вам пока не за что