Эрекция слабая

Мне 18 лет , и у меня слабая эрекция , я выпиваю и курю и вешу очень много как на свой рост, если похудеть , не курить и не пить мне это поможет или уже нужно что-то другое принимать , у меня очень сильная паника

Вес снижать нужно однозначно и бросать курить тоже. Начните с УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога). Могу дать рекомендации платно в личном сообщении