Аллергия на клубнику

Здравствуйте! На 38 неделе беременности поела клубники, после чего началась жудкая аллергия, чешется всё тело, высыпания в виде крапивницы. Роды были неделю назад, аллергия не проходит, ребёнок на ГВ. Скажите пожалуйста, какие антигистаминные можно принимать моем случае?

38 лет
25 Июня ·Просмотров: 46·Елена

Елена здравствуйте, есть специальный сайт, называется Е-лактация, там вы можете самостоятельно в любое время посмотреть совместимость грудного вскармливания и лекарственных препаратов. При ГВ можно принимать препараты группы лоратадина и цетиризина.