Аллергия на БКМ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какую лучше подобрать смесь грудничку, если у него выявили аллерген на альфа-лактбулин? кушаем сейчас фрисопепе ас. на продаже смесь находим с трудом. можно ли перейти на фрисопеп
Добрый день. Да, вы можете перейти на фрисопеп. Если будет эффект недостаточный, то можно использовать САС Нутрилон пепти аллергия ,нутрилон пепти гастро, семилак алиментум - они все на основе полного гидролизата белка коровьего молока.