Результаты исследования

Здравствуйте! При обследовании на ЗППП у меня были обнаружены Gardnerella и Ureaplasma species. Что это за болезни? Их необходимо лечить? К какому врачу обращаться.? И могу ли я Вам показать результат использования? Возможно я что-то не верно поняла?

Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи