Прыщ на члене

Появился фурункул наверное, на половом органе (просто прыщ, через несколько дней скопился гной, будто зеркало, сегодня я выдавил и пошел гной и чуть кровь), это нормально? Или это заболевание какое-то, страшно

Нету
17 лет
26 Июня ·Просмотров: 33·Игорь

Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым❗
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Можно предположить наличие атеромы — кисты сальной железы. Это доброкачественное образование.
Ничего более не давите!!!
Необходимо обратиться к врачу-урологу или врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️