Деструкция стекловидного тела
Месяц назад появились три плавающие точки в правом глазу, выставлен диагноз: деструкция стекловидного тела, назначено лечение: эмоксипин по 1 капле 3 раза в день, фезам по 1 капсуле 3 раза в день, по результатам узи глаза :без видимых нарушений, это 100%дст или что то другое
Здравствуйте! Не стоит сомневаться в диагнозе, установленном на очном осмотре. Да, так проявляет себя деструкция стекловидного тела (плавающие точки)
Здравствуйте.
Ваши жалобы вполне укладываются в диагноз деструкция ст. На узи патологии может быть и не видно.
Я бы вам рекомендовала принимать гиалуроновую кислоту как бад курсами. Для питания и структуризации ст