Болят зубы
В течение месяца болели зубы, сначала верх,потом низ с одной стороны. Боль охватывала половину челюсти, через 2-3 дня, локализовывалась в одном зубе. Стоматолог предложил исключить невралгию. Как это сделать?
Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день до 1 месяца
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невролога с пальпацией точек выхода тройничного нерва. По лечению - карбамазепин 100мг 2 раза в день 5дней, затем по 200мг 2 раза в день до исчезновения болей, а также нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.