Депрессия или нет?

Что делать, если уже на протяжении 2 лет ничего не радует абсолютно. Дни каждый день мрачные. И уже привык к этому. Все время недомогание. Иногда как будто мозг перегруже мыслями и начинаешь путаться. Постоянное расстройство. Смена настроения несколько раз.

Вам показан прием антидепрессантов. Обратитесь к психиатру очно для подбора лечения.