Нужно ли сдавать на ИППП если нет симптомов

Здравствуйте, недавно сдавала полное обследование на иппп, вич сифилис гепатиты и мазок на 4 инфекции, потом был не защищенный ПА, мужчина показал фото справки что сдал на 12 инфекций, по фото ничего не обнаружено, но в достоверности фото я не могу быть уверена. Прошло 3 недели после ПА никаких симптомов нету, выделения в норме, нужно пересдавать анализы?

Нету
25 лет
26 Июня ·Просмотров: 29·Юлия, Тольятти

Здравствуйте! Если Вы не уверены в достоверности данных, то да, конечно, спустя 3 недели после незащищенного п/а в отделяемом влагалища уже можно обнаружить ДНК ИППП методом ПЦР ( это хламидия, микоплазма гениталиум, трихомонада, гонококк) даже при отсутствии симптомов