Красные круклые пятна
У мужа периодически особенно когда начинает ходить в спортзал , появляются красные пятна с окантовкой , то сначала одно , потом другое , начинает мазать противогрипковой мазью , за месяц пропадает . Я понимаю один раз 2 раза подхватить , но постоянно в течении года , что может быть , на что сдать анализы. Щас пятно слилось , тербинафином 5 дней мажет , раньше была просто красная оконтовка
Принятый ответ
Здравствуйте! Это на фоне повышенной потливости во время тренировок активизируются грибки, которые находятся на коже.
Покажитесь дерматологу, чтобы сделать соскоб на грибки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото малоинформативно. Рекомендую сдать соскоб с кожи на пат грибы. 3 дня до соскоба ничем не мазать