Нет желания жить. Депрессия
Резкие перепады настроения, нет желания жить, чувства неуверенности к себе. Все может быть хорошо, но резко как волной накрывает грусть. Смотришь на других и понимаешь, что ты хуже. Проблемы с родителями.
Добрый день, Дарьяна! Сейчас у вас еще идет гормональная перестройка организма. Ваше настроение, сниженный фон, грусть и тоска - последствия гормональных перепадов. Нужно поддерживать себя и физически и морально. Физически - чаще гуляйте на воздухе, ложитесь спать вовремя (уберите планшет и телефон за час до сна), ешьте больше овощей и фруктов. Попросите родителей приобрести витамины, пусть даже самые простые в аптеке.
Морально себя поддержать - это найти хобби ( вязание, плавание, блоггерство , фотография и т.д.). Общение с родителями ( мамой) также очень важно сейчас.
Поверьте, этот период взросления пройдет очень быстро и вы станете прекрасной взрослой девушкой. Будьте здоровы!