Высыпания на лице
Были сильные высыпания и краснота на лице, пользовался крема и-такропик и элидел, и сенсибио форте и немного розолиак, на носу и вокруг глаз остались небольшие пятна, на подбородка иногда поступает краснота. Что посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Подробно опишите курс такропика.Это препарат для длительного применения, его не нужно отменять.
Наталья, применял неделю 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Курс лечения составляет около 4 недель, вы можете продолжить применение одного из кремов. Вы наносили оба? И такропик и элидел?
Дарья, неделю один, неделю другой, но оба получилось применял дня 2 вместе при переходе
Продолжите применение элидела ещё 2 недели, 2 раза в день, уходовые средства применять ежедневно, постоянно (розалиак, сенсибио).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наносили сразу все вышеуказанные крема?
Алина, неделю один, неделю другой, при переходе вместе из применял дня 2
Продолжайте использование Такропика ещё 2 недели, уход за кожей обязательно (сенсибио или Розалиак продолжить ежедневно)
Принятый ответ
Здравствуйте, наносите такропик ещё 2 недели, 1 раз в день
Здравствуйте, на лице лучше элидел он больше подходит для нежной кои лица.
Вот его ещё 2 недели.
Здравствуйте исключите паразитов
Сдайте Кал на посев
Сделайте УЗИ брюшной полости
Елена, УЗИ брюшной полости делал два раз за последний месяц, все в порядке
Хорошо, исключить нужно все остальное
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте использовать элидел и сенсибио до 4-х недель
Здравствуйте Валерий.
Оставьте Такропик 2 раза в день ещё на неделю + продолжайте использовать Сенсибио-форте.
Исследовать кал не надо. Лишняя трата времени.