Сдача крови

Добрый день! Я беременна,сейчас на 8 неделе,начался жуткий токсикоз. Через неделю нужно сдать кровь на ферритин и определение (скрининг) неполных антиэритроцитарных АТ, можно ли перед сдачей крови съесть хоть что-нибудь,какой-нибудь крекер или хлебец!? Иначе я просто не доеду до ЖК. Спасибо за ответ!

27 лет
28 Июня ·Просмотров: 28·Дарья, Москва

Здравствуйте, Даша

В целом разрешается, один сухой крекер или постный хлебец съесть можно. Это лучше, чем мучить организм голодом. Но только один крекер сухой, без масла, без сахара, без добавок и обязательно предупредите медсестру при сдаче крови скажите что сильный токсикоз, пришлось съесть крекер, иначе не доехала бы)) Она сделает пометку для врача, и при расшифровке это учтут

Огромное спасибо за ответ,так и сделаю!)