Онконастороженность
Подросток, девушка, 15 лет - больше года субфебрильная температура, термоневроз исключили. Около пяти месяцев болит колено, травм не было, мази и растирания перепробовали, без улучшений. Сдали анализы: Hb -94. гематокрит -29, MCV -73. MCH - 23. MCHC -31? RDW-CV - 15. Нeйтрофилы 1,49Х10(9) 43,2%, лимфоциты - 43,8%
Здравствуйте! По этим данным железодефицитная анемия. Сдайте ферритин. По колену для начала рентген сделайте.