Беременность и защищенный ПА

Здравствуйте. Был ПА защищенный в презервативе, в фертильный день. Целостность не нарушена, все осталось в нем…заметили что-то белое на коже у мол человека. Вопрос, что это может быть. Вытечь ничего не должно было из презерватива?

Нет
36 лет
28 Июня ·Просмотров: 53·Елена, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это могут быть влагалищные выделения женщины , во время возбуждения из становится больше и консистенция меняется . Если целостность презерватива не нарушена , то вытечь ничего не могло , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если презерватив не порвался, не соскользнул и после полового акта остался целым, риск беременности отсутствует. Белые следы на коже партнера чаще всего являются вашей естественной смазкой или остатками спермы с наружной стороны презерватива при его снятии. Если целостность презерватива не была нарушена, его содержимое вытечь не должно было.

Принятый ответ

Здравствуйте, если уверены , что целостность презерватива не была нарушена, то есть вероятность того, что это были влагалищные выделения, они могут быть молочного цвета, что является вариантом нормы .

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно описанные выделения могут быть характерны для смазки , в таких случаях , если целостность презерватива не была нарушена и не было эякуляции во влагалище , беременность от смазки не наступит, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как герметичность презерватива не нарушена, то беременность наступить не может, даже в фертильный день. Те выделения, которые вы обнаружили это влагалищные бели, они могут быть в норме у женщины