Эргоферон - международный аналог

Здравствуйте. Есть ли у Эгоферона аналог, который можно купить, например, в Дубае. При первых симтомах коронавируса этот препарат очень помог. Но была сего одна упаковка. В аннотации написано: принимать до полного выздоровления.

Здравствуйте!
Аналогов предостатосно. Из международных- наиболее распростанен Арбидол. Так же Тамифлю швейцарский популярен в Западной Европе

Елена, спасибо. С прошедшим праздником. Улыбок и благодарных пациентов)))

Спасибо!
А Вам- скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нету.
Скажу больше, в Дубае Вы его не купите, там подобных препаратов просто нет. По причине что он не имеет доказательной эффективности в рандомизированых клинических исследованиях.
Такие препараты распространяются только в странах бывшего ссср. Принимать не советую.
В прошлый раз, Вы бы и без него поправились. Это эффект плацебо, не более.

Принятый ответ

Здравствуйте, аналогов много. Аналоги тамифлю, арбидол, ингавирин, виферон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Аналогов эргоферона много: Алпизарин, Арбидол, Виферон, Оциллококцинум, Ингавирин, Кагоцел, Никавир, Тилорон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конкретно аналога Эргоферона нет. Ergoferon - и есть международное название препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, соглашусь с коллегами,аналогов предостаточно и все эффективны
Можно Ингавирин по 1 к 1 р в день,Арбидол 4 кап в день,5 дней
Самый приближенный по составу это Виферон свечи

Здравствуйте, можно любой препарат с данным действующим веществом

Аналогов много, но эффективность не доказана. Эффект сравним с плацебо. А вот на печень воздействие противовирусных препаратов весьма губительно.

Здравствуйте, согласно небольшим проведенным исследованиям эффективность сравнима с плацебо, при приеме выздоровление наступает на пару часов раньше, чем не принимая ничего, поэтому это лишняя трата денег.

Здравствуйте Алексей Олегович. Аналогов в России много, такие как виферон, генферон, гриппферон, кипферон, галавит, полиоксидоний и др. А есть ли в Дубаи, поспрашивайте в аптеках.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте!
Скорее всего аналогов Вы не найдёте.
Попробуйте рассмотреть препараты интерферона Альфа 2б (суппозитории, назальные спреи)
При лёгкой форме ОРВИ достаточно обильного тёплого питья: клюквенный морс, шиповник, чай с мёдом и лимоном.
Полоскания горла с фурациллином
Промывания носоглотки солевыми растворами
От заложенности Ксилометазолин спрей или капли
Витамин С 1000 мг 10 дней
Витамин Д 2000 ЕД до месяца

Добрый день. Не хочется вас разочаровывать, но с позиции доказательной медицины, эргоферон не является лекарством, по действию - не больше, чем плацебо. Поэтому, даже если не найдёте его аналогов-вреда не будет.

Добрый день. Сомнительно: эргоферон это гомеопатия, которая не имеет отношение к доказательной медицине, поэтому и лечить ничего принципиально не может. Разве что эффект плацебо....Но с тем же успехом можно просто пить чистую воду с витаминами и адаптогенами - это полезнее.