Что делать,слишком часто стала плакать,срываться
Я всегда была очень эмоциональной,когда агрессивной,а когда плаксивой.Уже почти 2 года состою в отношениях и всё стало ещё хуже.Довожу себя до истерик при ссорах,даже незначительных ,сильно плачу,потом начинаю смеяться без остановки и рвать на себе волосы.Могу начать кричать,бить что попало руками,швырять,даже доходит до того,что налетаю с кулаками на парня.Понимаю,что это ненормально,но контролировать себя не могу.Как справиться с собой?
Алла,сначала надо понять,что именно с вами происходит.Затем уже определять тактику помощи.
Для этого очно проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом.