Не долечила пневмонию? К какому врачу обратиться
Прошла флюорографию-корни не совсем структурны,склерозированны,Купола диафрогмы пролеживаются.Тень сердца увеличена.Аорта склерозирована.Умеренный пневмосклероз на фоне эмфиземы. Болит левая часть головы ,отдает в ухо.
Здравствуйте. АД, пульс в норме? Исключить мигренозные приступы, шейный остеохондроз. Обратитесь к неврологу очно. Изменения в лёгких у вас возрастного характера и последствия воспаления, лечения не требует. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.