СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Моему ребенку год и 9 месяцев, не так давно заметила, что ребенок начал пить много воду и писаться.

Мой ребенок, начал не так давно пить очень много воды, что после писает также много и очень часто протекают подгузники, со вчерашнего дня у ребёнка пропал аппетит, с утра он позавтракал, а обедать и ужинать не стал. Есть небольшие синяки под глазами. Очень меня это беспокоит.

Нет
19 лет
30 Июня ·Просмотров: 23·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вероника!
Повышенное употребление воды может быть вызвано жарким климатом, так и может быть одним из признаков сахарного диабета. Уточните пожалуйста, в роду нет ни у кого данного заболевания?
В таких случаях рекомендуется сдать биохимический анализ крови с определением глюкозы натощак и гликированного гемоглобина.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.