Умеренные изменения миокарда st-t

Здравствуйте. Планируется небольшая операция под седацией. Сдала б/х крови - норма. На кардиограмме - Умеренные изменения миокарда распространённого характера st-t неопределённой давности и генеза. Пульс 82. В дек 20 года перенесла ковид. После него была тахикардия, обследовалась - ничего не нашли. Переживаю, можно ли делать седацию/недлительный наркоз?

Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста пленку ЭКГ.

Марина, фото загрузила

Принятый ответ

ЭКГ без патологии, наркоз или седацию делать можно, противопоказаний нет.

Марина, спасибо

Здравствуйте прикрепите сюда саму плёнку ЭКГ

Гульнара, фото загрузила

По фото вижу что ЭКГ у вас в норме

Гульнара, спасибо

Здравствуйте, Юлия. По экг ритм синусовый. Ишемии миокарда, аритмии нет. Противопоказаний для операции под седацией нет!!