СРОЧНО!!! котенок не двигается есть подозрения на солнечный удар или на травму задних лап , нет возможности обратиться к ветеринару
нашли котенка в кустах, ему на вид месяц, лежит не двигается, иногда мяукает и издает звуки , сейчас положили котенка в прохладное место он лежит не двигается и дышит , на улице 33 градуса. котенок пытался отползли но задние лапы разъезжаются а передние более менее. подскажите что делать пожалуйста нету возможности обратиться к ветеринару
Здравствуйте! Какой примерно возраст котёнка? Если очень маленький, тогда можно из шприца выпить раствор глюкозы. Шприц без иглы, сбоку ротовой полости, 1 мл через час ещё один. Понемножку, что бы успевал прокладывать и не давился. Если котенок совсем маленький, лучше использовать пипетку.
здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, мы очень рады что вы нам написали ,но к сожалению вчера котенка не стало,ещё раз спасибо