Много хочу секса

Здравствуйте! Мне 34 года. С мужем живем 10 лет и я вообще ни разу с ним не получала оргазм в сексе. И до мужа тоже. Мужу врала, от этого страдала. Сама себя удовлетворить могу. И вот наконец то я призналась, спустя долгие года, и это случилось ! Муж мне помог . Сдалал все как я хочу. И меня понесло. Хочу теперь всегда. Надо 2 раза в день. Правда это пока это всего лишь неделю. Но нормально ли это? Раньше у меня такого не было, я себя много винила , даже мастурбировала редко, после было на душе плохо.

34 года
30 Июня ·Просмотров: 271·Марина, Москва

Принятый ответ

Марина , здравствуйте! Если прилив либидо случился после первого оргазма , то желание некого сексуального марафона - нормальное явление!
Если же либидо будет стойким , оргазм не будет приносить разлрядку эмоциональную , будет формироваться некая зависимость, то важно исследовать эмоциональную сферу на предмет тревоги высокой и других эмоций , которые могут проживаться через высокое либидо

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что с вами происходит это норма. Признание дало вам освобождение и психологически и сексуально. Ваш мозг перестал блокировать сигналы от вашего тела. Муж сделал так, как нужно, вы получили удовлетворение и наконец то ваша психика сказала "безопасно". Вы так долго копили напряжение, что сейчас идёт компенсация. Плюс к этому секс сейчас стал ощущаться иначе. Эффект новизны всегда привлекает. Если вы от этого получаете радость, удовлетворение, муж тоже доволен, то это не проблема. Сейчас вы открылись по новому, это момент для экспериментов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы переживаете абсолютно нормальный период гиперкомпенсации, после долгих лет дефицита, вины и скрытности ваше тело и психика наконец-то сбросили блоки и дорвались до долгожданных гормонов радости. Этот бурный всплеск и желание близости по 2 раза в день временная и естественная реакция организма на свободу и первый успешный опыт с чутким мужем. Скоро этот сильный голод утихнет, гормональный фон стабилизируется, а на смену буре придет регулярная и спокойная сексуальная жизнь, поэтому просто разрешите себе наслаждаться моментом без всякой вины.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы испытали новые ощущения..поэтому хочется еще..это нормально. Внезапные приятные ощущения накатывающие хочется еще раз повторить.
За что вы винили себя?
От мастурбации было плохо на душе? Почему?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Марина, все нормально с вами.Вот, чтобы вам было понятно про что сейчас ваше состояние, приведу вам такой метафоричный пример. Сравните себя с человеком, который 10 лет сидел на жесткой диете, почти голодал, а потом наконец-то, попробовал любимую еду: ура, я свободен и могу себе это позволить. В первую неделю он будет хотеть есть это блюдо на завтрак, обед и ужин, просыпаться ночью и бежать к холодильнику.
Сейчас идет естественный пик насыщения организма дофамином, он пойдет на спад по итогу, когда вы поймете, что теперь это состояние с вами навсегда и вы в любой момент можете получать удовольствие, то есть интенсивность либидо спадет, но сама способность получать удовольствие останется с вами постоянно, и вы войдете в свое привычное его проявление.

Здравствуйте.
Очень часто происходит так что признание в чём то снимает «плиту тяжести» которую нёс всё это время человек и это дает возможность расслабиться и плыть по течению. Когда мы говорим о женском оргазме, то расслабление это неотъемлемая часть. Без расслабления оргазм невозможен.
Вы наконец получили оргазм. Это более чем нормально. Наступил ваш новый сексуальный рассвет. Аппетит приходит во время еды. Вы 10 лет отказывали себе в праве хотеть, говорить о своих пожеланиях.

В вас всё еще «сидит родительский осуждающий голос»(интроект).этот «голос» винит вас за мастурбацию в прошлом. Важно отделить вашу сексуальную взрослость и эти установки.рекомендую написать письмо своему стыду.Напишите от лица того чувства что запрещало вам мастурбировать.затем ответьте этому стыду с позиции нынешней удовлетворенной женщины.

Когда у вас возникает сейчас желание, нет ли за этим чувством вопроса «а вдруг завтра не смогу кончить, надо наверстать упущенное»?. Т.е не желание оргазма как таковое, а тревога потерять то что вы получили.

Здравствуйте, Марина. Да, это может быть совершенно нормальной реакцией. После многих лет без оргазма вы наконец получили опыт, в котором тело почувствовало удовольствие и безопасность. Часто на этом фоне либидо временно резко возрастает.
Не переживайте и не пытайтесь себя ограничивать, если желание взаимно и комфортно для вас обоих. Продолжайте открыто говорить мужу, что именно приносит вам удовольствие, не имитируйте оргазм и не ставьте цель получать его каждый раз. Со временем возбуждение обычно становится более спокойным, а сексуальная жизнь более естественной и насыщенной.