Что вас беспокоит?
Рецидив ДТЗ
Здравствуйте У меня ДТЗ, последний год была в римисии.Сейчас началось нестабильное психоэмоциональное состояние и жар.Сдала анализы: Т3 св-3,35 Т4 св- 1,58 ТТГ-0,240 как я понимаю это рецидив?Ближайшая запись к моему эндокринологу только в конце июля, как я понимаю скорее всего придётся возобновить тирозол. Подскажите в какой дозировке начать , пока жду приёма? Или подскажите что пропить, эмоционально прям на американских горках.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Был ли контроль АТ-рТТГ и УЗИ щитовидной железы перед отменой Тирозола? Какие референсные значения в лаборатории где вы сдавали ТТГ, Т4 и Т3 своб.? В основном повторная тиреостатическая терапия используется в рамках подготовки к радикальному методу лечения: или оперативному вмешательству или радиойодтерапии, так как шансы на повторную ремиссию кратно уменьшаются.
Похожие вопросы по теме
- 16 Октября 202016 ответов
- 15 Октября 202325 ответов
- 24 Января 20242 ответа
- 2 Ноября 202415 ответов