Хочу узнать последствия эксперемента
Здравствуйте , скажите какие последствия будут для организма если месяц питаться только детским питанием, 1 тюбик фруктового пюре в день
Добрый вечер, Алина. Последствия будут катастрофическими. Для нормального функционирования организму (просто на поддержание метаболизма, если все сутки лежать и не вставать) необходимо 1200 ккал. Упаковка детского пюре порядка 100 ккал. Белка в сутки, для того, чтобы не разрушились мышцы и не произошло нарушение иммунитета и гормонального фона (антитела и гормоны-это белки) необходимо 1 грамм на килограмм. Изменения могут быть необратимыми.
Никакие гонки по снижению веса на стоят испорченного здоровья.