Вывод марихуаны

За сколько дней выйдут пав из организма. Предстоит мед комиссия. Курил один раз. На протяжении двух недель алкоголь не принимаю. Обильное питье,цитрусовые в рационе.баня. подвижен. 80кг на 187см -худой

Отсутствие селезенки
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Марихуана выводится из организма около 24 часов, через 2-3 суток можно спокойно сдавать анализы.
На фото тест отрицательный.

Надежда, уже прошло 14 дней. И ещё неделя в запасе.

Можно спокойно проходить медкомиссию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А до этого одного раза курили? При систематическом употреблении марихуана может выводиться до 30-45 дней. При однократном употреблении неделю лучше не рисковать. Тест полоска может ничего не показать, а ХТИ покажет.

Екатерина, нет,не курил. Это один раз.

Екатерина, 14 дней прошло. И 7 есть в запасе

Екатерина, вот вроде как хти и ожидается. Тест в какой-то прибор вставляют,а он чек какой-то распечатывает

Через три недели после однократного употребления можно спокойно сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте, зависит от работы печени и скорости о обмена веществ. При однократном применении - максимум до 2х недель.

Принятый ответ

Здраствуйте, в среднем за нед. после однократного употребления выводится из организма. тест отрицательный.

Хти не покажет ли? Может в частной клинике проверить,чтобы не рисковать?

не покажет, уже достаточно времени прошло. можно сдать в частной клинике.