Помогите понять формулировку из истории болезни

Подскажите пожалуйста, что значит: после преждевременного снятия шины на переломе нижней челюсти произошло образование плотной фиброзной мозоли без признаков оссификации? Как понять эту формулировку?

Здравствуйте

Это значит лечение не было завершено(а именно шинирование убрано раньше срока ),поэтому на месте перелома нет кости,есть только соединительная ткань в виде фиброзной ткани