Помогите с заключением
Делала рентген, девушка которая его сделала, сказала что у меня бронхит. Когда пришла за заключением через день, Там был другой ренгенолог, который сказал что по ренгену нельзя увидеть бронхит в принципе и так и написал в заключении. Я так и не поняла кому верить. Посморите пожалуйста на снимок и сделайте заключение.стоит ли мне беспокоится? Фото https://ru.files.fm/u/6aaqbd5uz
Доброе утро , на рентгенограмме действительно трудно будет увидеть именно бронхит , на вашем снимке есть усиление легочного рисунка , этот симптом может свидетельствовать об остром бронхите . Какие у вас были жалобы на момент обследования ? Вы впервые обратились с этими жалобами ? когда заболели ? Если поднималась температура , то до каких цифр ?
Александр, температуры нет, иногда бывает сухой кашель, лечила его уже двгмя сиропами, дышать не больно но бывает такое будто нос просто не дышит
Александр, кашель еще месяц назад был
Бронхитом ранее не болела
Александр, дышать бывпет тяжело, чувство будто душное помещение, хотя при этом холодновато в помещении.
Из-за этого также кружится голова и тяжелая