Беспокоит боль — вопрос №442849
Беспокоит боль в пупке.Раньше была слабая,а сейчас когда стою боль не ощущается,но когда лежу на спине, чувствую слабую боль.При лёгком нажатии вокруг болит слегка,а когда нажимаю в самом пупке болит сильно в левой стороне.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!