- 23 Февраля 202213 ответов
Перелом верхнего края суставной фасетки пяточной кости правой стопы неизвестной давности на рентгене
22 Июня 2 ответа
Здравствуйте! Делала рентген легких Прошу вас посмотреть , все ли там нормально? Какие-то тени справа или мне кажется? Переживаю Мне 33 года Плановый рентген
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего перепутали разделы, вы обратились к терапевтам, а мы не расшифровываем снимки. Перевести вопрос рентгенологам можно в настройках вопроса в течение 6 часов с момента публикации или можете написать в тех. поддержку, они помогут.
А так визуально сложно оценить ?