Появились коричневые пятна
Здравствуйте!Год назад появилось ровное, круглое пятно ниже груди посередине.Следом за этим,стали появляться еще пятна,теперь у меня их 5.На вид коричневатые с розовым оттенком,некоторые немного шелушатся,но в целом не беспокоят.Что это может быть?И из-за чего это появилось?
Нет
24 года
3 Июля ·Просмотров: 21·Елизавета
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. судя по описанию возможен разноцветный лишай. К сожалению одного описания недостаточно, необходим визуальный осмотр высыпаний. Вам желательно обратиться к дерматологу на очный прием для осмотра и назначения лечения.