Беременна 5 недель.

Беременна 5 недель, первая,36 лет, 12 лет не могла забеременеть, один половой партнёр. У меня миома матки, субсериальный узел, поликистоз яичников. Какая доза фолиевой нужно пить. Сейчас пью 1600 мкг в сутки. Это много или мало

Ольга, добрый день! А зачем так много? Вам надо еще добавить утрожестан 200мг два раза в сутки вагинально