Консультация гинеколога /

Месячные без сгустков — вопрос №442989

4.03 был ПА не предохранились, хотим ребёнка , 9.03 пришли месячные но красные ярко без сгустков , возможна беременность ?месячные не обильные, нормальные, просто как кровь , если после них сделать тест, покажет результат ?

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос даст тест на беременностть и УЗИ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! За 5 дней до менструации беременность наступить не может. Когда был первый день последней менструации?
Обычно у Вас обильные менструации со сгустками?
Принятый ответ

Клиент
Адэль,с 7.02 до 11.02 , обычно да , более обильные и со сгустками всегда
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отсутствие сгустков не говорит о беременности. Овуляция уже произошла за 14 дней до начала менструации, яйцеклетка живет всего 24 часа, поэтому до 4 марта она никак бы не смогла сохраниться и быть оплодотворённой. Менструация обычно говорит об отсутствии беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то конечно беременности быть не может.
Пробовать нужно в дни овуляции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
здравствуйте. Если менструация отличается в этом месяце от предыдущих, то вероятность беременности есть. Кровотечение может быть связано и с другими факторами. Когда была последняя менструация? и сколько дней длится Ваш цикл?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если это был единственный незащищённый половой контакт, то беременности не будет. Сколько дней длится цикл? Сколько по времени планируете беременность? Половой жизнью живёте регулярно?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, здравствуйте, с 4.03 до 9.03 ещё были ПА без предохранения , цикл 28 дней
Акушер, Гинеколог
Половой жизнью в активный вертильный период Вы не жили, сами месячные пришли вовремя, на 5-8 день можно сделать УЗИ органов малого таза для исключения других патологий, но беременность тут искать не стоит, от момента оплодотворения до имплантации проходит неделя , даже при условии того, что вдруг случилась овуляция, 4.03, то некуда имплантироваться походному яйцу. На 100 процентной уверенности для себя можно сдать ХГЧ из венозной крови, при значении менее 5 беременность исключена.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Половой акт случился уже после овуляции, за 5 дней беременность не развивается. Только если были ранее половые акты. беременность может быть, но тогда выделения-это нехороший знак.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность полностью исключена, потому как незащищенный половой акт был всего за несколько дней до менструации Скажите пожалуйста сколько вы уже планируете беременность?
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Нет. Беременности быть не может. Вы не жили половой жизнью в благоприятные дни . У вас началась обычная менструация. При регулярном цикле 28 дней дни для зачатия с 12 по 16 через день.
Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый день! Если менструация пришла в срок,то беременности быть не может