Боюсь подцепить конъюнктивит от сына
Здравствуйте, беременность 9 недель, нет возможности вызвать врача. Заболел ребёнок 3,5 года конъюнктивитом, в саду переболели по очереди мамы цепляют от детей, я нахожусь в положении 9 недель, отдать ребёнка кому-то нет возможности, дабы не заразиться, посоветуйте пожалуйста что можно для профилактики в такой срок
Здравствуйте! Лучшая профилактика - частое мытье рук с мылом Вам и малышу, отдельные полотенца для рук и лица, отдельные подушки, почаще менять наволочку, влажная уборка ручек на дверях и предметов, которых часто касаетесь руками.
Скорейшего выздоровления малышу!