Вопрос об отмене антидепрессанта.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно отменить приём феварина? Чувствую, что он мне не подходит. Начала принимать 50мг 23.06 совместно с грандаесином 2р/день .
Шейный остеохондроз
32 года
4 Июля ·Просмотров: 31·Екатерина
Здравствуйте!
Так как вы принимаете Феварин недавно, то выраженного синдрома отмены быть не должно. Обычно дозировку снижают на 25 мг, принимают её в течение 7 дней, а затем полностью отменяют препарат. Грандаксин на этот период можно продолжить по прежней схеме. Однако, самостоятельная отмена лекарств не рекомендуется, её важно согласовать с врачом